Уважаемые покупатели!
Мы работаем только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.
Оплата только по безналичному расчету!
Меню

О компании О компании Каталог Каталог Услуги Услуги Пошив Пошив Доставка Доставка Контакты Контакты

Спецодежда и спецобувь для разных профессий

На фото изображен Спецодежда и спецобувь для разных профессий

Спецодежда долгое время оставалась недооцененной людьми. Однако, с каждым годом все большее количество предпринимателей, нанимающих сотрудников разных профессий, задумываются о приобретении униформы. В зависимости от рода деятельности сотрудников данная униформа может выполнять ряд различных функций. Многие из этих функций помогают работникам более качественно выполнять работу, и защищают их от риска получить травму. Именно поэтому выбор спецодежды для разных профессий является важной задачей каждого руководителя.

Специальность и тип одежды

Поговорим о том, какая одежда подходит для людей, занятых в разных сферах деятельности.

1. Строители – людей, занятых строительством различных объектов, необходимо в обязательном порядке одевать не только в качественную спецодежду (куртка, комбинезон, брюки) и обувь, но и приобретать такой важный элемент защиты как каска.

2. Электрики – данная профессия относится к категории особо опасных. Профессиональная деятельность сотрудников связана с постоянным риском, поэтому выбору одежды следует уделять должное внимание. В первую очередь следует задуматься о покупке резиновой обуви, диэлектрических перчаток. Электрики не должны носить обычную одежду. Униформа, предусмотренная для них, изготавливается из специальных тканей с антистатическими углеродными нитями. Замкнутый контур, создаваемый с их помощью, может однажды спасти жизнь человеку.

3. Каменщики – как и строители, должны носить не только специальную форму, но и каску. Внимательно следует выбирать и обувь для людей, занятых в данной области. Она должна быть изготовлена из высокопрочных материалов, стойких к бетонному раствору.

4. Маляры – работа предусматривает постоянный контакт с красками и другими едкими веществами. Перчатки должны быть изготовлены из резины или хлопчатобумажной ткани. Следует также позаботиться и о покупке респираторов, которые защитят работника от вредных испарений.

Мы рассмотрели далеко не весь перечень профессий, которые нуждаются в высококачественной униформе с хорошими показателями защиты. Существует немало других специальностей, которые предъявляют не менее строгие требования к одежде.

Назад к списку